|
Детские магазины в Орехово-Зуево
00:07 01.07.2011 | Просмотры:
Пожалуй, никогда детские магазины в Орехово-Зуево не жаловались на отсутствие посетителей. Ведь ребенку постоянно нужно пополнять гардероб, а по-настоящему любимые игрушки могут довольно быстро выходить из строя. Поэтому сегодня мы поговорим о том, где можно приобрести детские товары.
Удобно делать покупки на улице Ленина: здесь сразу несколько детских магазинов Орехово-Зуево. О некоторых из них мы уже писали: это, например, Детский мир в здании ТРК Орех (ул. Ленина, 78, http://www.orehovozuevo.com/articles/all/0/288/). Основа ассортимента – игры и игрушки.
В двухэтажном здании детского магазина Орехово-Зуево Симба Кидс (ул. К.Либкнехта, 2) продаются всевозможные товары для ребят до подросткового возраста, в том числе брендовая одежда.
Кстати, совсем рядом еще два магазина для детей. Товары для самых маленьких предлагает Малыш (Карла Либкнехта, 7 и Ленина, 86). А дом 6 этой же улицы занимает детский магазин Орехово-Зуево Дюймовочка, тел. (495) 258-00-42. Еще один представитель сети Дюймовочка работает в доме 2а по ул. Бабушкина.
А Кораблик на территории ТЦ Никольский (ул. Ленина, 44а, Тел.: (495) 651-65-17) отличается широким выбором товаров для малышей от рождения до 7 лет.
Престижные покупки, которые особенно порадуют маленьких модниц, можно сделать в детских магазинах г Орехово-Зуево Дети Мода по адресу: Центральный бульвар, 3, Модный Сад (Галочкина, 4) и Детский стиль на улице Ленина, 105Б (есть не только одежда, но и обувь).
На прилавках магазина Настенька (Вокзальная, д. 1) имеется детская и подростковая одежда, в Карамельке (Ленина, д.20) одежда до восьмилетнего возраста. А детские магазины Орехово-Зуево сети Ксюша (Центральный бульвар, 3 и ул. 1905 года, 13/15) предлагают товары для новорожденных.
|