СТАТЬИ

Центр культуры и досуга «Мечта» в Орехово-Зуево

00:01 11.01.2011 | Просмотры:

Мечта г. Орехово-Зуево Нередко родители не одобряют круг общения своих детей, их манеру проводить свободное время. Вот только часто при этом забывают, что есть простой способ занять ребенка делом, дать ему полезные в жизни навыки и умения, а заодно и подарить друзей, которые будут разделять его интересы. Благодаря центру культуры Мечта в Орехово-Зуево имеется широкий выбор всевозможных курсов, секций, кружков, которые помогут ребенку развиваться.

Адрес центра Мечта Орехово-Зуево, улица Набережная, 9-А
Тел.: (496) 425-12-64, (496) 425-11-36


Если ваша дочка изъявляет желание стать актрисой (а хотя бы раз в жизни его изъявляет почти каждая девочка), можно записать ее в театральную студию ЦКД Мечта в Орехово-Зуево. Для участия в прослушивании нужно выучить стихотворение или басню – хорошая проверка для целеустремленности ребенка.

С пяти лет можно отдать малыша на курсы английского, записать его в студию рисования «Шесть капитанов». Для трех-четырехлетних детей Орехово-Зуево в Мечте работает центр раннего развития. Имеются курсы подготовки к школе.

А ребятам от 12 лет центр Мечта в г. Орехово-Зуево дарит возможность попробовать себя в роли репортеров и обозревателей. Для них работает школа молодого журналиста. Даже если ребенок потом выберет другую профессию, приобретенное благодаря преподавателям из Мечты в Орехово-Зуево умение писать статьи сослужит ему хорошую службу. В списке студий фигурируют курсы миниатюрной скульптуры, дизайна интерьера, художественного валяния шерсти и др.

Реконструкция кинотеатра «Мечта» в Орехово-Зуево
Здание, в котором располагается известный ЦКД Орехово-Зуево Мечта, построено в 1985 году. Около десяти лет назад его были вынуждены закрыть из-за того, что в стенах пошли трещины. Сейчас постройка реконструирована и укреплена. В ней размещается двухзальный кинотеатр с основательной сценой, оборудована танцевальная студия.






Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

16:16 03.01.2017

/ Милена
Сегодня ходили с детьми на елку В ЦКД Мечту-это просто ужас! На входе в зал родителей не пускают и заставляют покупать отдельный взрослый билет,хотя на детских билетах об этом нечего не написано. Представление не интересное,скучное. Сказка про мальчика дурочка и Елизавету дурочку,в конце он расколдовал принцессу,но выбрал Елизавету дурочку. И после этого дали малюсенький подарок,где несколько дешевых конфет и вафля. Мы были на многих елках,но с таким встретились впервые...Заплатили за детские билеты 1200,за взрослый 200...Да на эту сумму мы гораздо лучше бы порадовали детей!


Еще
 
Объявления
добавить >> объявления >>


Справочники
все службы >>


Яндекс.Погода